Encuentra tu sucursal más cercana

Falabella San Isidro / Lima

San Isidro - Av. Paseo De La República 3220 Sótano Ver mapa

sanisidro@viajesfalabella.com

De lunes a domingo de 11:00 a 20:00

Falabella Miraflores / Lima

Miraflores- Av.Arequipa 5280 4to Nivel Ver mapa

miraflores@viajesfalabella.com

De lunes a domingo de 11:00 a 20:00

Real Plaza Salaverry / Lima

Jesus Maria - Av. General Felipe Salaverry N° 2370 Saga Falabella: 4to nivel subiendo por el ascensor Ver mapa

salaverry@viajesfalabella.com

De lunes a domingo de 11:00 a 21:00

Chiclayo / Chiclayo

Miguel De Cervantes 300 P.J Diego Ferre Saga Falabella: Al lado de Atención al Cliente Ver mapa

chiclayo@viajesfalabella.com

De lunes a domingo de 11:00 a 20:00

C.C. Real Plaza Centro Cívico / Lima

Cercado de Lima - Real Plaza Centro Cívico Saga Falabella: 2do piso Ver mapa

civico@viajesfalabella.com

De lunes a domingo de 11:00 a 20:00

C.C Plaza San Miguel / Lima

San Miguel - Av. La Marina 2100, Urb. Pando Saga Falabella: 1er Nivel Ver mapa

sanmiguel@viajesfalabella.com

De lunes a domingo de 11:00 a 21:00

C.C Open Plaza / Piura

Av. Andrés Avelino Cáceres Esq. Con Av. Universitaria C.C. Open Plaza Ver mapa

piura@viajesfalabella.com

De lunes a domingo de 11:00 a 21:00

C.C Mall Plaza / Arequipa

Av. Ejercito 793 Cayma - Arequipa - C.C Mall Plaza, Saga Falabella: 3er Nivel. Ver mapa

cayma@viajesfalabella.com

De lunes a domingo de 11:00 a 20:00

C.C Open Plaza / Lima

Surquillo - Av. Angamos Este 1803 Saga Falabella: Sótano. Ver mapa

angamos@viajesfalabella.com

De lunes a domingo de 11:00 a 20:00

C.C. Megaplaza / Lima

Independencia - Av. Alfredo Mendiola 3698 Saga Falabella: 2er Nivel Ver mapa

megaplaza@viajesfalabella.com

De lunes a domingo de 11:00 a 21:00

C.C Mall Aventura Plaza / Trujillo

Av. Mansiche S/N Trujillo Saga Falabella : 2do Nivel Ver mapa

trujillo@viajesfalabella.com

De lunes a domingo de 11:00 a 20:00

C.C. Mall Aventura Plaza / Arequipa

Ubicación: Av. Porongoche 502, Paucarpata – Arequipa – C.C Mall Aventura Plaza, Saga Falabella:1er nivel Ver mapa

porongoche@viajesfalabella.com

De lunes a domingo de 11:00 a 20:00

C.C Jockey Plaza / Lima

Surco - Av.Javier Prado Este 4200 Centro Financiero Saga Falabella : 4to nivel Ver mapa

jockeyplaza@viajesfalabella.com

De lunes a domingo de 11:00 a 19:00